Нравится вам Моцарелла в пакетиках с жидкостью по 125 грамм сыра? Покупаете?

расскажите, что хорошего вы нашли в магазинах? Просто прихожу и не знаю, что купить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393789)
Никогда не покупал.....а вот в Автолавке отличный творог почему-то оказался.....по 170 р за кило.....развесной, в меру жирный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
мне любой сыр нравится
покупала... ну ничего, но больше никто не ел)
Мудрец (23286)
С пальмовым маслом не нравится
Хранитель Истины (306753)
Я могу себе позволить плавленые сырки "сыроподобный продукт" за 5 рублей. Но их в рот не вломишь. Так что без сыра обхожусь.
А вообще как бы немного странно. Вы ж говорили, что доход не позволяет покупать вискас за 15 рублей.
всё время покупаю. нравится.
Наставник (86829)
"Филадельфия" мне нравится..
Её вместо тофу у нас в псевдосуши кладут
Наставник (43369)
ну вот! а все пишите тут что плохо живется .
Сыр адыгейский, привозят с Адыгеи или обычный домашний незрелый (1-2 дня от роду)), который еще скрипит на зубах. Сама не любитель, беру сыну, для гостей.
Верховный Наставник (233792)
С жидкостью?! Не понял что то.
Мудрец (21453)
Редко покупаю,я люблю фету для греческого салата или пирожков со шпинатом и фета.Эдамский сыр , рокфор , классно запекать бутерброды с помидорами и рокфором.Соус на сливках блю чиз к мясу птицы или рыбы.Пармезан для спагетти или томатного супа.Да и просто так любые сыры люблю есть.Из филадельфии чизкейк хороший получается.Научилась делать итальянский сыр маскарпоне из сливок.Намазываю на крекеры и с чайком прекрасно идет.Сыр Халлуми хорошо идет на гриль под шашлычок.
Наставник (50247)
мне нравися
я ее в сухарях обваливаю и обжариваю в масле
оч недурственно
Мудрец (24414)
Всегда беру. У нас есть Костромского производства, еще и фермерский..
В салат добавляю