Странно всё таки,почему многие хотят обвинить Бога Творца в своих грехах,почему нет в них покаяния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Так он сам себя же обвинил, что самому пришлось свои косяки и смывать...это у него самокритика такая..?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в чем люди должны каяться? В том что бог их сделал грешными? Это все равно что Буратино каяться перед папой Карло в том что он деревянный...))))
Магистр (2278)
Безбожники обязаны ненавидеть Меня, оскорблять и не верить, что Я Бог.
Верховный Наставник (148032)
Бог сбросил Человека на грешную Землю... Это естественное желание человека, во всем обвинить бросившего его родителя, любимого, любимой!
*
Гроссмейстер (7650)
По тому,что нет греха,только твои фантазии.
Магистр (1481)
так проще