Как Вы относитесь к тому, что тем, кто тебе наплевал в душу, надо желать счастья ? ну, и забывать)

естессна.

Вы умеете быстро забывать обиды?
Не обижаться на человека, а именно забывать?

Если кто-то сделал Вам больно, оскорбил, подставил, предал, Вы долго об этом помните, или забываете сразу после того, как человек с Вами поздоровался и сделал вид, что ничего и не было ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ничего не забываю и прощать я не умею)))
Я просто забиваю болт на этих людей и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Блин, я забыть не могу!! Могу играть, но не забыть!!
Если сразу убить не получится, тогда пожелаю.
As
Наставник (40021)
Как-то случайно поцеловала,
от поцелуя мне башню сорвало,
охумотала, жизнь мне сломала,
и твоя мама заколебала!")))...Солнц))
хрена там. я ВСЕ помню.
но терпение - моя ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ роскошь.
Память отличная(((
Так что помню довольно долго.
Просто помню, как факт имевший место быть.
Но не рефлексировать и не пережевывать данный факт, привычки не имею
Просветленный (714872)
Это бывает по-разному. даже не могу объяснить почему то или иное я помню дольше. к счастью, многое забываю, иногда кто-то мне напоминает, а я даже вроде бы и не переживала все это. Целеноправленно забывать не умею. как-то после определенного срока отпускает само. И пожелать счастья уже могу и свечку за здравие поставить. помнит обиды и ковырять больную рано тоже своего рода искушение. которые мы должны преодолеть
Наставник (83943)
Вот, слегка не по теме,но не могу не процитировать)))):"Полный! Полный *ец! Но вокруг вас, если поискать, есть куча добрых *нных людей. И бл..ть, если вы, сцука, в честь меня щас, прочитав, не наполнитесь силой, спокойствием и добротой, то попробуйте ещё раз. Вообще, скажу вам, в жизни не бывает очень плохих ситуаций. Или смерть, или позитивчик) но иногда подгорает, да. Как щас. Но пара лет - и всё забыто практически." Это в смысле, делай добро и бросай его в воду, и оно к тебе вернется)))))
Если действительно обидели - не умею.
Но счастья желаю. Причём искренне. Только подальше от меня.
Неааа...
Верховный Наставник (144270)
Если наплевал- то почему бы и нет? А вот если наБлевал- тут надо посмотреть...
Но это теория.
Мне за 60 лет пока никто не встретился плюющийся...