Магистр (2087)

Почему молодые люди не хотят служить в армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
это возможно, когда педерасты на каждом углу хвастаются своим пороком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Служить Абрамовичам и Ротенбергам ,и прочей нечисти?-Нет ,увольте.
У нас все служат и молодые девушки тоже.

Верховный Наставник (129148)
Результат либерального шабаша по дискредитации армии в 80-90гг.
Верховный Наставник (122530)
Сегодня по ТВ сюжет показывали. В военных училищах огромные конкурсы. И юноши, и девушки.
Наставник (74660)
Сейчас наоборот: патриотизм и популярность ВС среди молодёжи растёт.
Неверно) сейчас в армии служить один год. У знакомых все дети либо отслужили, либо сейчас служат
Наставник (43407)
А нафига оно нужно?
Зря потерянное время.
Хорошо что сейчас год только.