Вам было бы радостно или печально, если бы Вы узнали, что Вы у меня в ЧС ?? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
только попробуй!!!! я заведу тогда допп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне было бы всё равно)))))))
Да хоть все меня туда поместите)
Я буду рыдать и потягивать вкусное шампэ с горя)
Хранитель Истины (287840)
Ну предупреждать надо,что я,в пустую по клаве буду пальцами бегать))))
Хранитель Истины (497486)
Ровно дышу)
ты так и хочешь моей смерти да?))))))))
Наставник (89051)
глубоко пофигу)))))
привет))
Верховный Наставник (105342)
если бы у ТЕБЯ, мне было бы печально и еще у некоторых так же...но меня туда Неверный засадил и меня это веселит )))))) и как я поняла, кто-то воспользовался и еще от моего имени ему гадости писал, а он так и думает, что это я...мне это не нравится, но сделать ничего не могу...пох, до ЧС, в который он меня закинул, но гадости не я ему писала
Верховный Наставник (154016)
чертова сотня штоли

......как так?))
Чс так Чс .
Мудрец (20246)
В Чесночном Соусе? Набрала бы 911)
Хранитель Истины (405762)
Мне всё равно)))
Хранитель Истины (419634)
А как бы я это узнала?...))))
Наставник (43303)
Я уже знаю, что я в чс у одной нашей барышни. Мне фиолетово...
Наставник (76786)
до лампочки))
Меня один дяденька занес,так и сказал,что тебе там место..
А за что? За расхождение во взглядах))
Я и не ругаюсь никогда))
Если бы это сделала женщина мне бы стало стыдно,наверное,хотя
стычки были и не раз,для меня вместо ЧС есть ИГНОР.