А от чего в некоторых людях ты испытываешь прямо-таки кайф? и почему в ком-то другом это же >>>

-- отталкивает? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100537)
Я испытываю кайф от свежести и самостоятельности мысли, от мыслительной раскрепощенности. Меня это ни в ком не отталкивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Так это те хе фишки, что и говорят про влюблённость,
то что тебя в человеке зацепило ...Его т.н. особенности...и очаровало ...
то же самое тебя будет дико раздражать, когда влюблённость пройдёт ....
у меня так было....
Просто первые люди Вам очень нравятся, а вторые - раздражают

З.ы. Даже этот мой ответ взять...
сто пудово если у меня есть недоброжелатели...
прочитав его ,..скорчили бы гримасу...
мол... бесит...умничает тут сидит)))))))