Чувствуете, что живьём нам отсюда не выбраться...? Чё делать-то ... Ведь сгинем мы тут, пропадём...((( Надо кого-то послать с запиской в реал... Что в записке напишем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1730)
Универсальное SOS спасите наши души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Напишем так: приходите скорее сюда, тут намного лучше!
Верховный Наставник (152714)
Напишем: Мы застряли где-то в Томске! ?
Наставник (84299)
не надо записок в реал. надо звонить и слушать голоса. знакомые такие и приятные голоса
Верховный Наставник (174869)
Еще один кальян с той замечательной травой пусть пришлют!!!!
Верховный Наставник (140075)

Хранитель Истины (371180)
спасите наши души наш сос всё глуше глуше услышьте нас на суше услышьте нас
Наставник (68201)
Напугала... Пошел в реал! там еще колбаска осталась ))))
Верховный Наставник (213641)
Милый дедушко Гарфилд..пишет тебе........

..з а б а н ь нас пожалуйсто на сутки.../ 10 р. я потом отдам.../