Если бы ТЫ...мог дать совет..себе,назад в прошлое...лет так 10 назад,что бы это был за совет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*.. НЕ ТОРОПИСЬ, АЛЛОЧКА)))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не люблю "оглядываться назад"... -Что было, то было...
"БЫ" не люблю...

Лавирую между граблями впереди как могу...
Нет...никаких советов...иначе бы не было того, что есть сейчас...
Я-прошлая, какая бы ни была...сделала так...чтоб быть такой, какая я есть...
_________________________________________________________________
А дав совет...я бы не узнала...лет 10 еще...что такое настоящее предательство и кто...на самом деле...окружает меня...))))))
Наставник (37941)
прислушивайся чаще к родным...они плохого не посоветуют
могла бы конечно . и дала бы . но - увы .. какой - промолчу )
Гроссмейстер (7996)
хм.....не нужно зависеть от мнения всех кто окружает тебя....
не нужно бояться авантюр)))
ценить каждый день и знать,что он никогда не повторится....