Li
Знаток (358)

Как сделать так,чтобы дальние родственники не лезли в душу по поводу того,что я не работаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
задвинь их - не ваши заботы, мол. и сам смотри - работать надо тебе или нет (как правило, надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181237)
устроиться на работу.
Хранитель Истины (284009)
Какое их дело вообще? Ну работаешь или нет, так это твоё личное дело! Кто они такие, чтобы указывать? На Х пошли их да и всё! Так и скажи, пошли Вы.................!