вообще, все эти дурацкие конфликты вам не кажутся глупостью, особенно когда осталось жить совсем чуть-чуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подвиньтесь, я тоже люблю у окошка сидеть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Особенно если посмотреть
с ослепительной высоты Эвереста...
Именно по этому не хочу вредить. Не нужно, чтобы ко мне привыкали, а потом страдали.
Мудрец (22599)
Я считаю, что в любом споре можно найти общее решение мирно, если конечно оппонент не полный дурак. Конечно всё это глупость. Ведь можно же жить мирно и по справедливости, но кому-то вечно не имется и оттуда конфликты....