Скольким иконам и скольким мощам нужно поклониться за свою жизнь, чтобы не прослыть еретиком и

гарантированно получить пропуск в рай небесный?
Попадет ли человек в ад, если не поклонится хотя бы одной? Или не приложится хотя бы к одним мощам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1258)
Вопрос интересный... Но стоит задать вопрос: "Что для меня важней: одобрение Бога или какой-то части людей?!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121868)
У ваших методика снисхождения духа святого явно заимствована из методик общества анонимных алкоголиков.
Наставник (74739)
Хватит вам троллить не по статусу!

Кто первым в рай зашел со Христом??
Верховный Наставник (176346)
Люсь, завязывай... Давай лучше чайку горяченького!

Верховный Наставник (111938)
Одного сверхурожденчества достаточно, узбагойся...
Гроссмейстер (7936)
Вау, протестантка, троллящая православных, вот это зрелище

Такое просто грех пропустить
Знаток (336)
ну че, от ЧВПШ заразу подхватила. он же блаженный(((
с больными надо соглашаться, тем более он благословения не получал от священника. чему уж удивляться его бесовщины в РВ)