чем занят муж ваш , пока вы тут ?_))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня нет мужа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот прям сейчас?К матери своей уехал.
Гроссмейстер (9752)
Вон сидит вместе с кошкой крупу перебирает.С крупой закончит, посуду
будет мыть. Потом еще салфетку на телевизор вышивать, крестиком

А все потому, что кто-то забыл, что сегодня "какой-то там праздник" и пришел домой без подарка, а кто-то нет..)
Наставник (28005)
Как бы смотрит телевизор, но постоянно ловит Ваше настроение по походке, по шорохам, по запаху и т.д. И выбирает вариант своего поведения, чтобы быстро достичь желаемого:
- В постель!
- Выпить пива!
- Забить гвоздь! и т.д.
Чтобы Вам и ему было хорошо и спокойно.
Наставник (32060)
Он находится там,куда я его послала...
Верховный Наставник (113814)
Отдыхает от трудов праведных...)
Просветленный (649705)
Работает.
В последнее время ни у него, ни у меня нет выходных в общепринятом смысле.
Наставник (72196)
Меня давно не волнует,чем заняты мои мужья.
БЫВШИЕ....