Он что сам в детстве в снежки что ли не играл?

Житель Свердловской области избил ребёнка за игру в снежки, передаёт JustMedia .

Группа подростков, игравших в снежки, попала в мужчину и его 3-летнего сына, заходящих в подъезд. 28-летний отец не стал искать виноватых, а ударил кулаком в глаз первого попавшего под руку. Им оказался 14-летний мальчик.

Его родители обратились за медицинской помощью, а затем подали заявление в полицию. В суде подсудимый частично признал свою вину, сказав, что хотел наказать подростка за шалость.

Мужчина выплатит потерпевшим штраф в размере 25 тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Если в него попали случайно- то никакого криминала...
А вот если специально в 3-х летку зарядили- то я мужика впонимаю.
Готов за внучку избить любого и даже заплатить потом каждому по 25 тысяч... Пока эти деньги не превратились в пыль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
я б за 25...парочку бы угондошил. а какого хрена кидаться в незнакомых людей?
Верховный Наставник (149636)
Лет пять назад у нас убили мужчину из-за этого..Попал в глаз снежком приблатнённому отморозку..
Хранитель Истины (334443)
Дети- есть дети. Очень редко среди детей попадаются выродки от природы. Остальным нужно прощать. Хотя.. меня тоже незнакомые дяди в детстве пару раз несильно приложили, но я тогда понимал- за дело и не жаловался.