Предложенная Россией в Совете Безопасности ООН резолюция по Сирии, запрещающая вторжение в Сирию иностранных войск была отвергнута, против проголосовали США, Британия и Франция

Похоже сатанисты не уймуйтся не получив глобальный обезоруживающий удар
https://qna.center/question/2644468
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Удивительно! Организация Одобрения и Непротивления вполне могла бы принять эту резолюцию против России и проинорить в случае вторжения НАТО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!! Напряги!!!
Получается, что НАТА не исключает проведения "очередного насаждения демократии"!