В кинотетре давно был последний раз,чего смотрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652725)
В октябре 2015.
Практически все фестивальные ленты - http://locals.md/2015/dni-rossiyskogo-kino-v-moldo...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Летом 2013 года . Кино "Земля после нашей эры" .
Верховный Наставник (124602)
давно. ещё с бывшей. Прометея смотрел тогда. хотя не, потом ещё был с соседом-алкоголиком, напились мы баккарди блэк и поехали в киношку, непомню шо смотрели...
Ой, очень давно! Смотрел "Центурион" с Майклом Фасбиндером и Ольгой Куриленко - девушка была в шоке: мне-то по барабану, а она не привыкла к обилию кровавых сцен!)
Хранитель Истины (306753)
Много лет назад. "50 первых поцелуев". Компанией ходили.
Наставник (43407)
В 91-м году.
А что смотрел-не помню.