а почему вообще нужно давать деньги Крыму? Крым это что место где все глупые и ленивые? нет?

тогда почему Крым сам себе денег не заработает?? вы же сами тут вечно орёте, что каждый может заработать, а нет денег только у глупых и ленивых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425310)
я б не давала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (783)
мужик сделал, мужик обязан
Наставник (78421)
Им того что сами зарабатывают хватает только на доширак, а они хотят жрать больше и вкуснее..
А Вы представьте.. что Вы много лет работали и в Вас ничего не вкладывали,истощая Ваши ресурсы,например,платили не зарплату,а так немного чтоб Вы совсем не умерли..и для чего сравнивать с человеком,который сам может встать с дивана ,пойти и изменить свою жизнь..