Что делать, если позвонил бывший и попросил вернуть ему сникерс, который он мне покупал в кино???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715371)
В заказной бандероли я б ему отправила кое что...и написала,прости..но он уже переработался и вышел вот в таком виде...приятного аппетита!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Вышли заказной бандеролью
Верховный Наставник (174869)
Попроси вернуть тебе воздушный поцелуй, который ему когда-то посылала)))
Уже надо принять решение.
Верховный Наставник (109494)
Ты ведь его не съела???
Скажи: ещё не время!!!!
Верховный Наставник (144270)
Я почему то подумал про анализ на я.глистов...
Отправьте его ему.
Наставник (43303)
Соглашусь с Юлей, пошли ему через почту с обратным уведомлением о вручении. Пусть подавиться, жмодяра )))
Вот же тварь
Привет))))
а деньги за билет не просил вернуть?
Сходи на горшок и сделай ему "сникерс"
Привет Оля !
Не забудь надкусить все что пошлешь .......
Хранитель Истины (422847)
ты поди-ка уже и обертку выкинула?....Поищи, может в мусорке еще?....И положи ему туда его ср.аный сникерс...))))))
Пошли бывшего на куй)) Скажи сникерс был не вкусный и он тебе еще должен за лечение- ты траванулась тогда!