Дамы, а Вы любите секс после расставания, например в ночь после возвращения из командировки

Или из санатория?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10002)
Никогда не была в санатории )) предпочитаю активный образ жизни...
а после долгого расставания с человеком, интим с ним бывает часто сумбурный, но яркий..
все же лучше чуть обождать и устроить романтический вечер, переходящий.. в...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345565)
любой люблю