Зачем женщины красятся? стоят перед зеркалом и лицо себе новое рисуют? зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251014)

Надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
сеанс релаксацыи )))))))) ( и мантры , как правило , про себя мычат )))))))
Хранитель Истины (306753)
Чтоб быть приятными людям, чего ж непонятного?
Гроссмейстер (6831)
ну это ржачно очень
была у меня одна блондинка
просыпается с утра, идет в ванную и говорит: ну вот Лиза бровки и проспала, нету больше бровок, будем художничать
и выходила таки с бровками )
берегут нас,наверн, от культурного шока )
а куда с такой ... лицом выйдешь???)

Верховный Наставник (202567)
Действительно!!!Забухать за магазином с галантным сельским радио любителем и получить от него в нюхальник носаком туфляка-г о в н одава из серии ,,Прощай молодость!,, или ,,Пи..дец асфальту,, не дорогого,но технично спи....ого на местной,полуподпольной обувной мини фабрики и чудесные сиреневые,не смываемые тени украсят романтичные зеньки на пару недель минимум и разбитые вафли замазанные йодом или зелёнкой то-же долгое время красить будет не обязательно!
Мудрец (21873)
Я не крашусь...всегда натуральная красота)
Верховный Наставник (148075)
Женщина без косметики-произведение природы, а с косметикой-произведение искусства.))
Наставник (52382)
что бы с открытым ртом постоять