Мне надуло))) В какой категории должен спрашивать Верховный Наставник с 113195 баллами ?))))))

а то говорят, шо не солидно в кадровых агенствах с таким то статусом)) выглядит, как будто про выделения на трусах спрашиваю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154114)
ппц а у меня половина от ВН и мне не дует--лазаю где хочу)))) Привет Лохматенькая!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Слово "надуло" меня настораживает...
Наставник (57929)
Новички должны начинать с Животные и Растения, а пик совершенства это Искусство и Культура.
че ?