Почему только по пьяни мы высказываем все что думаем ?)

Вы тут часто пьяными появляетесь ?)
Не боитесь, что вас понесёт и ваша виртуальная репутация пострадает ?
Со мной то все ясно, а вот вы ? Я щас трезвый, если чо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я шо пьяная, шо трезвая- одно и тоже несу))только когда пьяная- медленнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ты, главное, помни, чего наговорил))
а я всегда пьяная, если чо
какая такая репутация, малыш?
сегодня я тут есть, завтра нет
это в реале надо марку держать
Хранитель Истины (284009)
Я по крайней мере не леплю колы тут никому, в каком бы состоянии не прибывала.
Верховный Наставник (105342)
а мне ваще пох ))) я когда выпью доообрая и тут, и там ))) привеееет ))
по субботам я частенько пьяный хожу сюда, кто со мной хорошо общается, тот меня примет и пьяным
Наставник (26073)
Я высказываю,когда накипело,вне зависимости от...Я достаточно редко выпиваю,чтобы здесь пьяной появляться.
Только пьяная и появляюсь))
Меня далеко не несёт)
Могу поругаться с теми, кто давно этого хотел
И выказать симпатию тому, кому стеснялась об этом сказать.

Ничего выходящего за пределы понимания

Виртуальная репутация - это не миф.
Это часть тебя, реального.
если бы я вышла и устроила здесь вакханалию, я бы задумалась о том, чего мне не хватает в реале
Верховный Наставник (185296)
А шо, здесь и трезвые попадаюцца???)))
Теперь буду знать. Если всем без разбора кол втыкаешь, значит пьяный.