Хочу стать гражданином США.что мне для этого нужно и куда обращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Погугли условия конкурса на получение гринкарты и пусть тебе повезет - тогда ты наконец перестанешь доставать нас своими вопросами про Америку. Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ближайший гей-клуб
Верховный Наставник (181087)
к психиатру.
Наставник (70427)
Доброго пинка под зад... и катись колбаской, лет пять сапоги полижешь - гражданином станешь Юссии..
Верховный Наставник (110919)
Для этого надо потрудиться. А ты, м у д а к, это не умеешь и не хочешь.
Так что твоя судьба - пердеть и вонять во славу великой Америки, но бесплодно.

Наставник (36417)
укроп тебя не возьмут не рви пукан
Мудрец (16003)
Язык длинный, вазелин, и станок - очко брить.
А в остальном ты готовый *
ты уже в разработке крепких парней с лубянки
петлять тебе надо в леса\тайгу, андрюшка и чем раньше — тем лучше...
Наставник (50191)
в ближайший психо-неврологический диспансер
В гей клуб обратись