Когда Вам лень готовить,что Вы едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268959)
Открываю морозилку и... пельмени, блинчики, вареники, котлеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего) поэтому и дрищ)
Наставник (58621)
Фрукты, сыр, тосты..
Просветленный (794109)
Я достаю замороженную зеленую фасоль или брюссельскую капусту, разогреваю и ем с черным хлебом
Или макароны с сыром
Для семьи все равно готовлю, или заказываем пиццу
То что приготовлено у соседей))))))))))))
идЁм в ресторан
Хранитель Истины (320474)
Чай пью с печеньками, йогурты жру или у собаки ворую гречку и жру ее с молоком...
Верховный Наставник (125676)
сосиски, пельмени
Просветленный (713468)
Открываю морозилку и... пельмени, блинчики, вареники-2. вот только котлеты не морожу
Наставник (43303)
Такое бывает и даже не редко. Приходишь с работы вымотавшись и уже совсем не до готовки. Культа еды у нас нет, поэтому едим то, что есть.Мы с мужем называем такие перекусы " что найдём в холодильнике " Как правило, всегда найдётся кусочек сальца или ветчины, сыр, творог, да и омлет всегда можно замутить. В запасе всегда есть рыбные консервы. Поэтому, голодными точно не остаёмся.
Рада тебе, Лерочка !
Верховный Наставник (240874)
Помидор, запивая подсолнечным маслом.