У вашего мужа есть такая штука, девочки?))

пользуецца?)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104191)
Да,лежит в ящике с "дембельским" альбомом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,конечно.Туркмения 2 года,как положено.Нееее,не пользуется
Привет))))
Просветленный (714509)
Есть, в гараже лежит
Верховный Наставник (135341)
Была. Я ремень на свои нужды порезала. Ну нужна мне была толстая кожа.)
Хранитель Истины (270008)
Алла! Он ещё и бушлат хранит!
Хранитель Истины (284009)
Вообще был раньше такой ремень. Но он куда-то делся, я не помню куда.
Ну чё ж такое, вот серьёзно не помню я. Был, точно помню. А щас нет.

тот что ты показала старого образца, пользуюсь.
Верховный Наставник (125709)
где-то точно лежит. показывал.

когда я продавала квартиру в провинции, среди вещей, вытащенных с антресолей, оказалась и военная форма моего БЫВШЕГО мужа. так у меня рука не поднялась ее выбросить. просила бывших коллег сохранить, потом, когда сын приезжал к отцу, он забрал эту форму и отдал ее папане... не знаю, оценил ли бывший этот мой жест, но я как-то понимала, что это нечто святое...
Только китель со значками и медальками) правда, налезает он теперь только на меня ))
У меня есть,советский раритетный с шёлковым ремнем)