Как Вы думаете, почему у женщин появляются любовники ? Ей чего-то не хватает в отношениях ?+

или она шлюка не создана для семейных отношений ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
внимания не хватает и любви))
Это мужики заводят любовниЦ от хорошей жизни, а женщины наоборот, от куевой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
ЗППП не хватает. Для полного счастья, так сказать.
внимания, заботы, ласки, денег, понимания, секса, любви, приключений на ж опу
Верховный Наставник (108053)
Уверен, что и те, и другие могут быть причины, даже не в совокупности
Наставник (57929)
Мораль позволяет
у женщин появляются любовники, потому-что появляются подходящие для этого мужчины. Они могут возникнуть из неоткуда, хорошие психологи, безопастные в плане тайн, и т.д. Они появляются, когда появляется подходящий на эту роль кандидат. Правда жизни) ога). Соблазнить можно любую упорутую религиозную фанатичку или помешанную на семейных ценностях. Вопрос только в кандидате).
тут причины и не важны, таких надо сразу вычёркивать из своей жизни)
Либо шLюха, либо члена хорошего не хватает)))

Привет))
Причины бываю совершенно разные...
У кого-то зов п@зды сильнее разума не хватает секса, а кому-то не хватает "а поговорить?"...
Да и без этих двух причин бывает куча поводов...
Причина та же, что и у мужчин в основном)
для разнообразия)
Верховный Наставник (122391)
Родину любить хочет научиться значит