Ученик (105)

Как поступить, если парень признается в любви, но знакомится на сайте с другими?

Ситуация непростая, парень встречается, признается в любви, дарит цветы, в кафе ходим и т.п. Все хорошо, но он при этом сидит на сайте знакомств, ни с кем не встречается. Я зарегилась там, написала ему от другого имени, уже несколько дней переписываемся. Что делать? Расставаться или нет, ведь он говорит, что у нас в отношениях все хорошо, но своими действиями противоречит этому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
@
Советник (4453)
Бросьте Вы его.