надо ли поздравлять с 23 февраля тех, кто не служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
кто не служил, тот обязательно прислуживал...Поздравляй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (218)
Думаю - да , это праздник защитника Отечества )
Наставник (43369)

Верховный Наставник (148075)
Мало того, что не надо. Им еще спиртное надо отпускать по фото из армии. А то они автомата в руках не держали, а все туда же, защитнички.
Верховный Наставник (121873)
Все дееспобные не идиоты являются мобилизационным резервом, все потенциальные Защитники Отечества. Надо поздравлять.В любой момент могут потерять голову во славу отечества.
Надо ли поздравлять с 8 марта тех, кто не рожал ?)
Верховный Наставник (124602)
можете меня непоздравлять.
Да поздравь, чего уж)... Не треснешь ведь) Все равно все военнообязанные, кроме больных и инвалидов...
Просветленный (590198)
Учителя и врачи военнообязанные тоже!