Вопрос-пушистик №3: а какой экзотическое животное вы бы завели дома, будь оно недорого или подари вам все сопутствующие предметы его обихода - ну там террариумы, аквариумы со светом, фильтром и пр.? )))

какое*
А то прям как Алик.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мужа
привет, первая моя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Панду.)))) мне кажется она такая ласковая
Наставник (26073)
Панду)))Жаль их вывозить нельзя))))

Привет,Джульетта)
Просветленный (714943)
Коалу
гиппопотама и пару ягуаров
ой еще гепарда
гиппопотам для гепарда как ты поняла
ягуары ради шкурок
Наставник (95613)
Шиншиллы - пройденный тупиковый вариант...
Однозначно еще одну кошку. И носуху.
Хранитель Истины (321694)
Не хочу никого, за всеми ухаживать надо, а мне это уже настопиzделодоело.
у меня все есть))))))свинки,куры,кролики и утки))))))а и 3 собаки))))))хватит мне
привет Юль)))))
лемурРРРа))
они такие психоаналитики)))
У меня кошка одна весь день. Творит,что хочет. ей нужен такой звЭрь дома)))

Верховный Наставник (233582)
Мармозетку )

Барсик)