Нравится ли вам та часть Библии, где Бог дарует людям свободу воли, а потом топит их за то, что они вели себя не так, как он хотел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1497)
Отделил зерна от плевел, чтобы вся пшеница сорняками не заросла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
А как ген рабства было выдавить из людей?мне нравится!
Верховный Наставник (207240)
не..мне просто интересно, каким местом он насоздавал столько идиотов дочек и сыночков божьих
Наставник (33415)
Сами бы подохли...
Гроссмейстер (9077)
Потому что Бог сразу определил свободу воли человека рамками Своих законов. Поэтому все действия Бога справедливы.
Наставник (50865)
Правильно ) ... Ведь здесь справедливость быть должна.