Каким вы видите Брайана Джонса, если бы он дотянул до наших дней?! )

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот такая фантазия - скорее всего Брайан Джонс ушёл бы из Rolling Stones. более таланлив как музыкант - много инструментов ему были под силу -- наверно создал бы что то под своим именем и с другими музыкантами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как то только в психидэл фолке

Верховный Наставник (140474)
.

Мёртвым вечно живым 27-летним Брайани !

Sweet Brian... Love In Vain... R.I.P.

The Legend - Brian Jones

Абсолютно согласна с B.B.C. .
Его уровень , как музыканта , на много порядков превосходил , как каждого из Камушков , так и всех их вместе взятых .
Он не ушёл , а его ушли из RS .
Это был один из самых грамотных и талантливейших музыкантов эпохи британского биг бита .
Уверена , что , останься он живой , он несомненно создал бы свою группу .
Возможно , со своим закадычным Смертельным Другом Джими Хэндриксом (такая пробная попытка у них уже была) .
И , возможно , в составе был бы и Майлз Дэвис (такие планы были у Майлза и Джими) .
ТРИ ВЕЛИКИХ ТОРЧКА !
Думаю , это была бы супергруппа ХХ века !!!

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮
Верховный Наставник (225654)
Брайан Джонс до наших дней не дотянул бы по любому, иначе это был бы не Брайан Джонс)