Песня, моя любимая, для моих лучших подруг в РВ!Можно слушать только припев!Хорошего настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот наши девчонки где оказывается работают..
ясно чего они такие нервные ,и о встречах с богом рассказывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
И тебя с наступающей годовщиной операции "Чечевица".
Мудрец (13831)
Эко тебя вшырило-то! Так после вчерашнего и не отойдёшь? Или это у тебя наоборот так протекает послепсихозный отходняк? Лейкофискандер, когда же ты наконец поймёшь, что всё твоё трололо идёт только против тебя же самой, и убивает только ТВОЮ нервную систему.) Твой монстр, которого ты создаешь для пожирания других, он сжирает только тебя саму, совершенно не трогая других.)