Вы уже поздравили мужчин на работе? Мы своим подарили...

Мы своим подарили портмоне для автодокументов. За пару месяцев с алиэкспресса заказали за 150р))))))))) Зато они довольныыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) Ржу.
А вы что подарили, будете дарить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714569)
Мы 24-го будем поздравлять, т.к некоторые болеют сейчас. Мы просто чаепитие устроим и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Мы вчера поздравляли.
Женщин у нас - полтора землекопа, а мужчин - много, поэтому подарки у нас -чисто символические - полотенца с вышивкой 23 февраля в подарочной упаковке.
Ученик (211)
.