Опытная аудитория категории, вы любите открывать для себя что-то новое? Вот, например, Inglorious

Очень ждал, когда Натан Джеймс и его команда выпустят сей релиз. Как по мне, так это один из лучших релизов в жанре "хард-рок", выпущенных за последнее время. Ну, а Натан Джеймс заслуживает отдельного панегирика. Великолепный вокалист, возможно, что это будущий Ковердейл 2000-х. Недаром он был туровым вокалистом у Ули Рота. Он реально хорош. Да и сама музыка великолепна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153891)

мне понравилось--Спасибо!!! Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Послушала..такое впечатление что такое уже слушанопереслушано сотни а то и тысячи раз . Конечно добротненько, но свежей струи ну нет ни на йоту
Специалист (834)

Гроссмейстер (6944)
Я тебе, Шляпа, ещё на Мэйле говорил, что данный жанр меня прёт, но вокал только часто обламывает, даже предоставлял тебе варианты, в которых не обломный вокал. С предоставленными тобой телегами — такая же фигня. Всё круто, пока не начинается пение.
Вот мне понравилось чо:

Гроссмейстер (6131)
очень похоже на то, что это "что-то новое" -давно сыгранное, или переигранное старое.
ничего нового, хотя бы отдаленно новаторское, я не услышал, тем более, что в hard rock что-то оригинальное и непохожее на чье-нибудь творчество придумать просто не возможно, еще с 1976 года.
Наставник (79931)
группа добротная, но вокалисту до Ковердейла далековато. У Дэвида все таки посильней голос будет. Но , за попытку привлечь внимание, благодарю.
Взял себе, послушаю еще. Может проникнусь...
Мудрец (12663)
К опытной аудитории не отношусь, но отвечу

Люблю что-то новое открывать, если это новое мне нравится. Хотя, есть такие работы, которых объективно ставлю высоко, а вот субъективно - не в настроение...Несколько раз такое было что альбом при первом прослушивании казался тяжеловатым, а через некоторое время даже начинал нравится.