Вопрос в стиле зомби. Еду на работу, чтобы напиться.

Впрочем, пусть еще будет вопрос в стиле Кири. Если две головы Змея Горыныча будут пить, захмелеет ли третья, которая идейная трезвенница?

Ну и доп. По Максу. Зефир или Бетховен? Кто как понял)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Она еще спрашивает(
Никто и Ничто не может
Заменить Щенка. В данном случае
Щенка Сенбернара. Ты просто задень это чудо.
Можно поцеловать в нос.
Не вздумай проникнуться. Лет на 10 это ответственность.

Он Лапу наверняка еще не умеет давать)
Наклонись, тихо-тихо в ухо скажи ЛАПУ!
Только твердо. И легкий толчок в грудь.
Он даст)

Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Три вопроса в одном, да еще в разных стилях - такого мой мозХ с утра не осилит)
Так что, ответ совершенно не в тему - желаю, чтобы все! А может, и в тему)
Просветленный (503382)
Конкуренты?!)))
Привет, Анна)
Просветленный (714943)
привет! Как хорошо, когда четко представляешь свой день! ) по идее должна захмелеть, у них же одна кровеносная система! Зефир к чаю люблю, собаку из фильма "Бетховен" тоже