Mia
Верховный Наставник (227932)

Оланд сказал, что возможно случится война между Россией и Турцией. Как считаете ...это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35025)
а воевать, видимо, будут на территории франции....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нет. Хотя бы потому, что у стран нет общей границы. Но провокации могут быть.
Верховный Наставник (168540)
Всё возможно, в подлунном мире.
Верховный Наставник (122370)
Оланд сказал вот пусть теперь Оланд и воюет или сваливает пусть гондурас.
Возможно ...Путин после сбитого су 24 , свою позицию четко определил " любая провокация должна жестко пресекаться " ..
Наставник (91607)
Возможно.Оланд повторил лишь то,что было сказано неколько десятков лет назад.
Мудрец (10592)
нет.
конечно, соперником может быть любая страна независимо от ее места расположения,
но для развязывания войны должны быть одинаковые экономические модели.
в России криминальная экономика... экономика монополизма силовых структур...
Верховный Наставник (123413)
Давно пора покрестить этих чурбанов.
Думаю,что маловероятно)))