"Путин может нанести следующий удар в любой точке мира", — советник Президента Польши. А чего это они так ссут кипятком,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393175)
Есть ещё одна страна которой побаиваются. Это Северная Корея......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156649)
А что, только Путин это может?
Наставник (90807)
Да все ссут кругом мощной России и завидуют все свободным, смелым и богатым духовно гражданам России!
Хранитель Истины (305437)
Они ссут и одновременно спецом нагнетают обстановку, штобы проводить свою агрессивную политику. Штоб было на кого свалить.
Хранитель Истины (371036)
типа Польша что то значит однако
Верховный Наставник (130534)
Боятся не Россию, а неадекватного президента. Хрущёв имел право туфлёй по трибуне постучать, а Путин блефует, бряцая оружием. Уверен, что США только посмеиваются видя, как Россия тратит миллиарды на войну, а экономика и жизненный уровень падают день ото дня.