Как думаете, почему протестанты раздроблены на 20000 религий? прошу еретичку Борисовну к барьеру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54679)
Вот, слоник за Борисовну.
Меня стрели́.

"Как думаете, почему протестанты раздроблены на 20000 религий?"
Ответствую:
Так Богу угодно.
Нашему с тобою и её, Борисовной, Богу.
Угодно!
Ибо, плевелы отделяются ПОСЛЕ жатвы.
Наше дело - не оказаться в числе отделённых.

Всё сказал. Стрели́!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как думаешь, почему РПЦ-шники - самые мракобесные из православных?
Стреляться будите?)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Слоник истину сказал! Ибо и это допускается Господом:
1Коринф.11:19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
Верховный Наставник (123006)
Ведь само то хрустуанство всего лишь секта иудейская. Ибо их бот верховный мычал в деревнях палестин - Я не отменяю , а исполняю законы Мойшины. все остальное попами корысти ради додумано