Сейчас смотрела Модный приговор

История муж и жена. Ой мы так любим друг друга. !!!

И при этом она с ним не разговаривала 2 месяца!!! Он там что-то не то брякнул.

У меня в голове не укладывается: как можно 2 месяца !!!! молчать ????

Что это даёт ? И как это укрепляет семью?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Не знаю, я таких вещей тоже не понимаю. Я всегда выясняю все и сразу. В общем спать надо лечь уже в режиме перемирия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это их дела, чё там у них, даже лезть неохота))
Я тоже могу молчать несколько дней! )))))
приветик))
Бывают такие вот " воспитатели". Это очень плохо для отношений. Но примеры такие знаю.
Танюша))
ни одна женщина молчать больше трех дней не сможет) Постановка же)
Мне не понять. И любовью я такие отношения не считаю.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
так получается) плохо, конечно.
привет!