Давайте организованно организуем организацию организованных организаций? А?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21004)
Это должно быть весьма занимательно организованно организовывать организацию организованных организаций, но если вдруг появятся факторы дестабилизации стабильного притока организованных организаторов организующих организованную организацию?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443862)
И пойдём организованно организовывать организуемых..
Блинн, чуть клаву не сломал..
Наставник (79041)
Давай. И будем заниматься организационными мероприятиями для обучения людей, организовывать организации)
Верховный Наставник (186180)
организирую от прочитанного))))))))))))