Дорогой Кузьмич..Сильно поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю чтобы все!!!

Буду поздравлять до мая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18098)
В любой непонятной ситуации поздравляй Кузьмича с Днём Рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
присоединяюсь!
лучше поздравить кузьмича еще сто раз, чем опять отвечать про то, как сделать процветающей украину
Верховный Наставник (144270)
Дорогой Кузьмич..Сильно поздравляю тебя с днем рождения!!!Желаю чтобы все!!-2.