Известно, что крылатые ракеты ПРО США не способны перехватывать. Сколько вокруг США крылатых ракет сейчас носят российские подлодки, надводные корабли и контейнерные комплексы КЛУБ-К на сухогрузах ?

А вот эта территория перекрывается российскими крылатыми ракетами, базирующимися внутри границ России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
оч многа