А помните, чат был такой, кроватка, на заре туманной юности, еще в до мылорушное время? С тех пор техника шагнула далеко вперед, а вы все то же самое пишите? Как же это?

Как вам не надоест?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10033)
ксожалению не знаю о чём ты хотя в инете уже больше 7 лет и первое время проводил на ответах. люди истории не знают, истории не учат вот и остаются скучными дураками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так и вопросы переписывают оттуда
and
Верховный Наставник (212278)
ну дык не новости же читать...
Это разновидность щелканья пультом телевизора.