Вчера ночью ,кот взломал дверь в комнату и позвал меня есть ))))

это было в 4 ночи ...он жрал свою кошачью гадость ...я пила молоко
стоит ли доверять коту и продолжать жрать вместе с ним ,по ночам ? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно стОит! он просто чувствует шо ты проголодалась в 4 утра))ахахах вот и позаботился о тебе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121906)
это уже раннее утро) все нормуль)
Наставник (68201)
Не пей больше тех таблеток на ночь )))
Верховный Наставник (210499)
В и с к а с а. да с малачком..мммм!