В Европе нашли окольцованного ворона из Йелоустонского Парка в США ... Как думаешь, к чему это я ?

С учётом того, что вОроны - это оседлые птицы, не совершающие
сезонных миграций-перелётов ... А еще вОроны - очень умные птицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306720)
Он спинным мосХом чувствуеть - что с вулканом шутки плохи.. и - наплевать, не взорвется - это не для воронов. а только для "ворон"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
приплыл на корабле в Старую Европу...навестить дядюшку с тетушкой в Тауэре....
Верховный Наставник (205532)
Думаю у НАТО будут большие проблемы и ихний спец.наз прочешет всче сухогрузы шныряющие по Атлантике.
Хранитель Истины (330511)
Так ить,первая ласточка- закипает Жёлтый вулкан,медленно но верно. Вон и амеры в Украине территории столбят
Мудрец (24662)
плохо дело...(
N.
Наставник (35796)
продолжаем наблюдение за йеллоустоном
онлайн-вебкамера
http://zeml.info/yellowstone/