Вы уже решили куда вы этим летом... как обычно на Богамы...или на Ибицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Врачи сказали бросай бухать...Так что если брошу, то никуда не полечу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ну что вы!! скорее в Евпаторию с Керчью.....это намного гламурнее...
Хранитель Истины (284009)
Я не хочу никуда. Просто дома хочу быть и на местную речку вонючку ездить.

Мудрец (24662)
Я сегодня билеты купила. В Крым. бахамы с мальдивами подождут ... до лучших времен...
Верховный Наставник (173553)

Кисловодск и другие города Кавминвод.
Хранитель Истины (306666)
Как обычно - во Францию - на этот раз в Альпы - Бретань и Нормандию осенью объездили всю...
Ни фига себе!
Я так на долго планы не строю ))))) Еще не решила - куда в апреле слетать )))))