Почему у нас нужно пройти семь кругов Ада, чтобы получить нужную справку ?

В Швейцарии и Голландии государство предоставляет инвалидам услуги пр@ституток. В России это не пойдет. Потому что инвалид так натрахается, собирая справки, что уже никакого cекcа не захочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182028)
Бюрррократия)
Хотя чаще, люди не ищут более короткий путь.
Например, если инвалиду трудно ходить - задействовать сотрудника соц.службы и не просто бла-бла на словах (легко найдут причины для отказа), а вкл. комп. и написать письмо-просьбу на начальника (сохранить переписку).
Пусть попробуют отказать.
Можно обратиться в службу Одного окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Владелец гарема и о прости тутках?
Хотя, как говорят, и белый хлеб приедается!
Гроссмейстер (9018)
но *ье ж государство предоставило,какая разница как?позы никто не оговаривал.так что справочки.
Наставник (49136)
Закон таков.
Хранитель Истины (317704)

Есть сайт Госуслуги. ру Там можно многое сделать. А ещё в уважающих себя городах, градоноачальники центры МФЦ строят. (многофункцинальные центры, для справок в тч.)