As
Наставник (40021)

тут Будда меня спрашивает, эти ГАРМОНИИ, звуки...минор-мажор...голоса... все ЧЕЛОВЕК написал в песне?)) ЧТО ответить ему?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59252)
Камертон !!! Сияй

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Это сказал Будда)
Верховный Наставник (122900)
Китайцы экономически задавили монастыри и народ Тибета воспрял, надои растут, мясо появилось в продаже и лечиться стали у докторов, резкий рост продолжительности жизни отмечается у трудового народа. буддизм это беда человечества