Представьте... Вечеринка в разгаре... Вы пользуетесь бешенным успехом … Рояль... Музыка Все танцуют... Вдруг кто-то шутя начал наигрывать «Собачий вальс». И тут к Вам подходит девушка Вашей мечты ( мужчина Вашей мечты) и приглашает на танец.... Пойдёте

Пойдёте танцевать под "Собачий вальс"?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84299)
ну и выбрала момент. ну да, надо ловить, че упираться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Да. А чо.
Верховный Наставник (104718)
догги-стайл перед кучей народа?)) ты преувеличиваешь мою нескромность..))))

Наставник (59965)
А Успех — кличка бешеной собаки, потому и успех бешеный.
Хранитель Истины (371180)
скорее проснёмся ибо оное невозможно однако
Наставник (68201)
Не-а! Когда у меня в воображении появляется девушка моей мечты - то я пьян в стельку ))) Какой танцевать, я ходить не могу! )))