Как Вы думаете Штирлиц изменял своей жене ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232394)
Естественно)) Он же не монахом, а немецким офицером прикидывался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Думаю Нет.
Времена были другие. Война, воспитание, люди подавляли в себе все инстинкты.
Мудрец (16090)
С "пианисткой" Кэт.
И наследник (или наследница, не помню уж) оттуда.

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?.

Штирлиц бродил по лесу в ожидании связи. Из-за куста вышла радистка Кэт, и связь состоялась.

Мюллер Штирлицу:
- Вы знаете, Штирлиц, у меня для вас две новости: одна - плохая
и одна - очень плохая. С какой начать?
- Ну, пожалуй, с плохой...
- Русская радистка все рассказала!
- А очень плохая новость?
- Рассказала не нам, а вашей жене!
"-"
Наставник (63716)
наплевать )
Хранитель Истины (492316)
Я со своим дядюшкой эти вопросы не обсуждала)))
Специалист (539)
Только телом по указанию центра, в душе он оставался верен родине, партии и жене )
Советник (3871)
Насчёт Штирлица не знаю. Но вполне мог, и даже должен был не изменять. Это вы здесь все тупо озабоченные, и даже не представляете себе, что на свете счастливо живут нормальные, здоровые люди, которым не надо "подавлять" звериные инстинкты, они живут разумом, имеют человеческое достоинство, измена жене - измена себе. И время здесь ни при чём. Будто сейчас люди вымерли. Какие вы всё-таки тупые...
Просветленный (738080)
с певичками-еврейками.. чем он хуже геббельса?
poi
Специалист (811)
при двух стороннем контроле.......это не возможно....

http://www.youtube.com/watch?v=otNRRp7V_3E