Представьте... Едете в метро. Рядом сидит мужчина. Он вдруг расчихался не на шутку. Глаза его слезятся. Он что-то пытается нащупать рукой в кармане и вдруг хватает за конец Вашего шарфа и чихает прямо в него... Перепутал бедняга... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
отдам ему шарф и убегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427253)
Я сбегу при первом же чихе - вдруг Эбола. Щас не те времена к болезным внимание проявлять, герцогиня.
Наставник (68201)
Бить буду сильно, а потом перевяжу своим шарфом.
Потому как я абсолютно всегда снимаю шарф и убираю в рюкзак. Привычка. Даже, если еду 1 станцию.
А зачем он залез ко мне в рюкзак и чихает в мой шарф?
Верховный Наставник (221400)
В метре не сажусь , шарф не ношу , так что ....................
Толку-то уже рыпаться...
или заразилась...или нет...)
доеду до своей станции и раздену шарф, а дома постираю...)
Гроссмейстер (5815)
Да у меня этих шарфов..А номерочек то я его возьму Взамен на шарф.У меня одна докторша есть незамужняя,Она его и вылечит.
Наставник (59965)
А что тут делать

https://youtu.be/IDixJgx8my4
Хранитель Истины (369020)
и отдадим ему оный однако